Выставка произведений А.М.Герасимова - президента Академии художеств СССР (1947-1957) и З.К.Церетели - президента Российской академии художеств

12 августа в день 137-летия со дня рождения А.М.Герасимова состоится торжественное открытие выставки Александра Михайловича Герасимова и Зураба Константиновича Церетели, организованной музеем-усадьбой совместно с Российской Академией художеств. В экспозиции выставки произведения А.М.Герасимова и 25 живописных работ из Парижской и Московской мастерских Церетели, а также модель всемирноизвесного монумента "Добро побеждает Зло (Св.Георгий Победоносец"), оригинал которой установлен перед зданием ООН в Нью-Йорке и модель памятника лидерам "Большой тройки" (Ялта, Ливадийский дворец).

В 13.00 приглашаем всех желающих.