VI фестиваль "Культурная  мозаика малых городов России"

21 марта 2018 г. в рамках фестиваля  VI "Культурная мозаика малых городов России" состоялось открытие выставки. посвященной 95-летию со дня рождения члена художников СССР, заслуженного работника культуры РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина г.Мичуринска, основателя и первого директора художественной школы им.А.М.Герасимова Аркадия Васильевича Платицина. Среди многочисленных гостей фестиваля были : глава г.Мичуринска А.Ю.Кузнецов, председатель Мичуринского Совета депутатов И.А.Платицын, ученики А.В.Платицина - народный художник России В.Б.Попов и В.Шальнев, Почетный гражданин г.Мичуринска В.Н.Макаров, директор МДТ Г.Н.Попова, настоятельИльинского храма г.Мичуринска о.Павел(Медведев) и мн.др.