Музей -усадьба А.М.Герасимова приглашает Вас на V Фестиваль "КУЛЬТУРНАЯ МОЗАИКА МАЛЫХ ГОРОДОВ РОССИИ"

В программе Фестиваля открытие выставки произведений  российских художников,  по итогам трехлетней экспедиции в страны Юго-Восточной Азии (АСЕАН),  уникальная коллекция художественных произведений по Индонезии, Камбодже, Брунею, Малайзии, Филиппинам, Таиланду, Сингапуру, Лаосу.

На выставке представлены картины  президента Бюро творческих экспедиций, члена-корреспондента РАХ В.Н.Анисимова, народного художника России, нашего земляка  В.Б.Попова, заслуженного художника РСФСР, действительного члена  Российской академии художеств Рустама Яушева, Ольги Яушевой, академика АХ СССР и РАХ, народного художника Беларуси Г.Поплавского, заслуженного художника России Елены Ненастиной и др..

Открытие состоится 11 января 2018 г. в 13.00