Александр Сергеевич, мы любим Вас!!!

В музее-усадьбе А.М.Герасимова открыта выставка рисунков воспитанников ДХШ им.А.М.Герасимова (г.Мичуринск) и ДХШ №1 г.Тамбова, посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Липецкие художники-педагоги Мичуринску

17 мая в 13.00 приглашаем всех желающих на открытие выставки липецких художников - педагогов ЛГПУ, членов СХР  Алексея Парамонова, Ивана Башкатова и Татьяны Бербаш. В экспозиции около 70 произведений живописи, графики, скульптуры.

30-ЛЕТИЮ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

21 февраля в выставочном зале музея-усадьбы прошло мероприятие "Афганистан - наша память и боль", в котором приняли участие  волонтеры и воспитанники Центра патриотического воспитания им.генерала армии Н.Е.Рогожкина  и ветеран боевых действий  в Афганистане,   для  обучающихся "Гимназии" города Мичуринска и студентов железнодорожного колледжа им.В.М.Баранова.

Выставка Виктора Антонова "У лукоморья..."

Приглашаем всех желающих на открытие выставки В.Н.Антонова "У лукоморья..."( к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина), которое состоится 7 февраля в 13.00.

"За Волгой для нас земли нет"

2 февраля 2019 года волонтеры и воспитанники МБУ «ЦПВ им. Н.Е.Рогожкина, на базе Музея -усадьбы А.М. Герасимова, провели театрализованную литературную мини-постановку, посвященную окончанию Сталинградской битвы – 76 лет со дня разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Загрузить еще